Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной

Каталог товаров

Инфракрасные обогреватели «Ballu»

07.11.2015
ООО «ПРОФ-Инструмент», рассмотрев лучшие разработки отечественных и зарубежных  производителей инфракрасных потолочных и настенных обогревателей, прислушиваясь к пожеланию покупателей данной теплотехнической продукции, предлагает обогреватели с уникальными свойствами под торговыми марками «Ballu». Выпуск нового обогревателя стал достойным ответом на потребности рынка подобной отопительной техники у нас, в России, и за рубежом.

Инфракрасные обогреватели бренда «Ballu»  заслужили у покупателей высокую оценку за качество и дизайн, и  заняли одно из самых высоких мест среди известных производителей и продавцов   инфракрасных обогревателей. 

Принцип работы «инфракрасников» - электрическое отопление на основе инфракрасного излучения. Установленные на потолке или стене, обогреватели создают эффект тепла так же, каким дает его вам знаменитая «русская печь».

Инфракрасные обогреватели "Ballu"

Обогреватели «Ballu» являются непосредственно российской разработкой и производятся в России. Они имеют все необходимые документы: санитарно-эпидемиологическое заключение, , соответствие требованиям пожарной безопасности, сертификат соответствия. Производитель дает на данную продукцию гарантию три года.

Инфракрасные обогреватели используются в качестве, как основного, так и дополнительного отопления жилых и нежилых помещений.                                                                             

 Цена данного оборудования, быстрота монтажа, запуска в работу и простота в эксплуатации (автоматическая регулировка заданной температуры в помещении, в помещении, а не на поверхности радиатора) делают его популярным у населения.

Отсутствие принудительного перемещения воздуха означает, что  в воздухе нет вредных частиц и пыли, а раз нет перемещения воздуха то и нет сквозняков. Данный обогреватель не сушит воздух и не сжигает кислород в помещении.

Если инфракрасные обогреватели разместить на потолке, то тепловой поток от обогревателей будет направлен от потолка вниз обогреваемого помещения и без потерь достигнет поверхности пола и других предметов, которые в свою очередь, нагревшись отдадут тепло воздуху.

При инфракрасном методе отопления пол оказывается на 1…2 градуса теплее температуры воздуха. Это особенно важно для семей, в которых есть маленькие дети. Инфракрасное отопление значительно меньше расходует энергии на нагрев воздуха, чем конвекционные системы, что является гораздо  экономичней.

Все новости