Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной

Каталог товаров

Агрегат электронасосный типа АНЦС-М1

11.12.2012
Агрегат электронасосный типа АНЦС-М1предназначен для перекачивания воды и жидкостей (нейтральных), плотность которых составляет 1200кг/м3, кинематической вязкостью до 30 .10-6м2/с, имеющих твердые включения (песок, мелкие природные частицы) размером до 1мм, объемная концентрация которых не должна превышать 2%, и температурой от 278 до 378К (от плюс 5 до плюс 1050С).

Агрегат выпускается в климатических исполнениях УХЛ4 и О4 по ГОСТ 15150-69, предназначен для работ в закрытых типах помещений и не может использоваться во взрывоопасных и пожароопасных производствах.

Агрегат состоит из многоступенчатого вертикального центробежного секционного насоса на подставке, соединенного муфтой (упругой втулочно - пальцевой) с фланцевым электродвигателем через фонарь.
Секции насоса для агрегата любого типоразмера одинаковы и состоят из рабочего колеса открытого типа, лопаточного отвода, втулки.

Для настройки и контроля работы агрегата на входе и выходе должны быть установлены мановакуумметр и манометр технические по ГОСТ 8625-77 класса точности 2,5, места отбора давления должны быть на расстоянии от насоса не более шести диаметров подводящего (отводящего) трубопроводов.

Агрегаты упаковываются в тару, обеспечивающую их сохранность при транспортировке. Запасные части и принадлежности укладываются в отдельную упаковку, которая размещается и закрепляется в одной таре с агрегатом или упаковывается в отдельной таре на несколько агрегатов.

Все новости