Насосная станция ПРИМА NS-125/22M
Артикул: prm-7114796
(20)
125 Вт, 1,9 м3/час, напор - 22 м, макс.высота всасывания - 8 м, объём гидробака - 1,5 л.
Доставка по России любой ТК (транспортной компанией)
Все товары сертифицированы
Основные характеристики
Производитель
Страна производитель
Россия
Напряжение, В
220
Частота, Гц
50
Высота всасывания, (м)
8
Емкость гидроаккумулятора, (л)
1,5
Макс. напор, (м)
22
Производительность, (м³/час)
1,94
Похожие товары
Артикул: prm-9964640
Мощность 800 Вт; Макс. напор 38 м; Макс. производит. 3000 л/ч;  ёмкость гидроакк. - 19 л, макс. давление на выходе- 2,6 атм, высота всасывания - 8 м, G 1", встроенный фильтр тонкой очистки